Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Глава 7: ликвидация при банкротстве

Опубликовано: 14.10.2016

видео Глава 7: ликвидация при банкротстве

LawNow.ru: Как выйти из ЖСК и вернуть деньги? #7.2

Одним из главных прав гражданина Русской Федерации, утвержденных ее действующим  законодательством, включая Конституцию страны, является его неотъемлемое право на труд, соблюдение которого агрессивно контролируется государством. При всем этом главным документом, определяющим порядок реализации этого права, способности по его защите и другие нюансы гражданско-правовой позиции наемного работника, является Трудовой кодекс Русской Федерации.


Глава 7: ликвидация при банкротстве

Кроме этого, для обеспечения соблюдения права людей на труд в Русской Федерации действует существенное количество специализированных муниципальных органов, в которые наемный работник может обратиться в случае, если его права и легитимные интересы на воплощение трудовой деятельности были нарушены, также в ситуации, когда ему нужно получить какую-либо информацию в отношении действующего законодательства, регулирующего сферу трудовых отношений.


Китай дает по зубам США!

В конце концов, в нашей стране действует Федеральный закон № 10-ФЗ от 12 января 1996 года “О проф союзах, их правах и гарантиях деятельности”, который предоставляет наемным работникам права объединяться в некоммерческие организации для того, чтоб без помощи других отстаивать свои права и легитимные интересы в случае их нарушения.

Таким макаром, диапазон инструментов и способов, к использованию которых может прибегнуть сотрудник, чьи права были нарушены, довольно широк. Совместно с тем нужно держать в голове, что действующее законодательство довольно верно регламентирует большая часть процедур, тем либо другим образом касающихся реализации трудовых прав работников.

Потому почти всегда, для того чтоб обеспечить их соблюдение, директору организации нужно только кропотливо изучить действующее законодательство и в точности управляться его положениями при осуществлении каких-то действий в сфере трудовых прав.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss