Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кровати от производителя в Перми

Опубликовано: 01.03.2021

Кровати от производителя в Перми 

Кровати

Выбирая кровати, сложно не запутаться в широком разнообразии выбора. Компания Регион-Пермь предлагает своим клиентам качественные кровати, которые могут быть использованы для оснащения хостелов, общежитий, гостиниц. Без такой мебели невозможно обойтись при обустройстве ни одного помещения, в котором должны жить люди.  

Ассортимент компании Регион-Пермь  

В каталоге компании клиенты могут подобрать следующие позиции:  

  • Кровати, выполненные из металла. Можно сказать, что это один из самых популярных вариантов эконом.  
  • Кровати с царгами. Этот тип кроватей полностью соответствует характеристикам, а также свойствам кроватей, которые выполнены на металлокаркасе, разница заключается в том, что для оформления спинок и боковин применяется материал ЛДСП толщиной 16мм. Благодаря данному решению видимая металлическая часть каркаса скрыта от глаз людей. В итоге конструкция обретает более законченный внешний вид.  
  • Кровати из ЛДСП. Этот вариант можно назвать классическим для использования в номерах гостиниц, отелей и общежитий. При изготовлении использовано ДСП толщиной 16мм, а видимые торцы закрыты кромкой ПВХ толщиной 4мм. При изготовлении основания используется сплошной лист ДСП, что позволяет укладывать на него любой матрас. 
  • Кровать, изготовленная из дерева. Это наиболее экологичный вариант.

    Кровати

    При производстве используется массив архангельской сосны камерной сушки.  
  • Медицинские кровати. Эта мебель подходит для использования людьми, у которых есть проблемы со здоровьем. Область применения не ограничивается больницами, стационарными, они востребованы в домах престарелых, также они незаменимы в любых других местах, где необходим уход за больными. Металлические медицинские кровати являются прочными и надежными.  
  • Раскладушки. Это оптимальный и недорогой вариант для решения вопросов с недостаточным количеством спальных мест.  
  • Спринг боксы для гостиниц. Эти конструкции представляют собой основания для монтажа пружинного матраса и подходят для установки в небольших частных гостиницах. Каркас изготавливается из натурального дерева, боковины оббиты фанерой толщиной 4мм. 

Для того чтобы наиболее точно удовлетворять потребности клиентов, компания на протяжении уже более 10 лет изготавливает кровати широкого диапазона применений с использованием качественных материалов. 

Кровати

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss