Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Маркировка проводов и кабелей при помощи портативного термотрансферного принтера Brady.

Опубликовано: 08.03.2021

Маркировка проводов и кабелей при помощи портативного термотрансферного принтера Brady.

Принтер Brady изначально был создан для того, чтобы облегчить процесс работы по прокладке и монтажу кабелей в коллекторах или распределения сетей коммуникации в высотных зданиях. Принтер предоставляет возможность монтажникам маркировать необходимые элементы не вручную, а путём профессиональной и высококачественной печати.

Напечатанная подобным образом информация сохраняется намного дольше. Создатели портативного принтера Brady, заранее предусмотрев всевозможные нюансы, обеспечили его корпус дополнительной сверхпрочной защитой, снабдив демпфирующим приспособлением.

Последние модели данных принтеров имеют противоударные прокладки, оснащены держателями из магнита, заплечными лямками, прочным боксом для хранения устройства и его аксессуаров, а также прочими дополнительными деталями для удобства работы на вызовах.

Маркировка проводов и кабелей при помощи портативного термотрансферного принтера Brady.

Метод работы принтеров.

Процесс печати данного устройства включает так называемую термотрансферную печать или риббон,  в  котором осуществляется температурное наложение ленты с краской на этикетку или маркер.  Основным элементом данного принтера служит термотрансферная голова с размерами 203 или 300 dpi (у разных видов по-разному). Все последние выпуски принтеров Brady имеют расширение 300 dpi.

Комплектация.

  • Сверхпрочная окантовка с выемками для пополнения расходников и вставки батареи;
  • Спереди оснащен жк-дисплейем и клавиатурой;
  • Наличие полихромных сенсорных дисплеев в моделях последних выпусков;
  • Отображение на экранах всех включенных функций, а также изменений в процессе печати;
  • В одних моделях риббон и ленты встроены, в других имеется отдельный отсек для риббона и этикеток;
  • Наличие специальных электронных чипов для идентификации вариантов расходника и авто настройки на процесс печати.

Возможности принтеров.

Палитра возможностей у данных портативных устройств весьма широка и различна. Его применяют в маркировке при электромонтажных работах, а также в лабораторных условиях. Ультрасовременные принтеры Brady имеют широкий спектр применения, включая распознавание монтажа проводов, маркировка в лабораторных условиях, а также вывод на печать этикеток с фирменным стилем. Принтеры оснащены хорошим программным обеспечением, позволяющим контролировать и молниеносно решать поставленные перед устройством задачи.

Маркировка проводов и кабелей при помощи портативного термотрансферного принтера Brady.

Портативные принтеры рекомендовано использовать при работе на выезд в производстве с ограниченными и небольшими сериями, а также в тех случаях, где использование габаритных стационарных принтеров не представляется возможным. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss