Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Крылья для велосипеда в магазине Ардис - надежная защита вашего байка!

Опубликовано: 08.03.2021

Крылья для велосипеда

Часто велосипедисты любят путешествовать на байке в любую погоду, будь то за окном осень или зима. Защитить велосипед и владельца от грязи смогут крылья. Также можно приобрести щитки, брызговики и пыльники. Все это позволит кататься на велосипеде без проблем.

Купить крылья для велосипеда в Киеве по приемлемой цене  можно в фирменном магазине Ardis. Выбрать товар можно через сайт velohit.kiev.ua. Здесь большой выбор крыльев на байк, а также щитков, которые подойдут как для выездов на природу или поездок по городу.

Варианты защиты велосипеда от грязи

Каждый из видов защиты подойдет для слякотной погоды. Они хорошо защищают байк от грязи и пыли, а также продлевают срок его службы. Это позволит реже ремонтировать велосипед.

Крылья для велосипеда

Одними из популярных средств против дорожной грязи являются быстросъемные крылья. Они подойдут для горных велосипедов. Крылья легко снимаются и кладутся в рюкзак. Недостаток в том, что от грязи они защищают не безупречно. Поэтому подойдут для нечастых поездок за город или в городе.

Обратите внимание и на полноразмерные модели. Это классические крылья, которые делают из пластика. Это легкие, гибкие изделия, которые не боятся коррозии. Отличное решение, если вы хотите защитить свой велосипед от грязи. Выбор полноразмерных крыльев в магазине «Ардис» очень велик.

Также интересным вариантом могут стать подрамные щитки. Это дополнительная защита велосипеда. Их размещают на трубу под рамой. В магазине «Ардис» множество вариантов щитков, которые стоят совсем недорого.

Как отличить качественную защиту от некачественной?

Если крылья и щитки сделаны хорошо, то они не слетят по время быстрого движения или прыжков. С ними можно кататься в любую погоду, они будут надежно служить на протяжении длительного времени. Если у вас модель велосипеда без анодированного покрытия, то такие приспособления являются обязательными. Можно дополнительно защитить и задний амортизатор и рулевую колонку.

Крылья для велосипеда

Предложения от velohit.kiev.ua

В интернет магазине, а также розничном магазине компании в Киеве вы можете выбрать:

  • щитки Simpla разной модификации для колес разных размеров;
  • щитки Spelli;
  • полноразмерные крылья;
  • съемные крылья;
  • и многое другое.

Практически все они изготовлены из мягкого пластика. Щитки не ломаются. Очень прочные. Цены на продукцию недорогие. Большое разнообразие товаров для велосипедов позволяет сделать наиболее правильный выбор в магазине Ardis!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss