Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Курьерская доставка от Такси «Авангард» - быстро и удобно

Опубликовано: 12.03.2021

Курьерская доставка на машине

В такси «Авангард» вы можете не только заказать поездку на комфортабельном такси по городу. У нас есть и такая услуга, как доставка посылки курьером силами нашего автотранспорта. Мы можем отвезти ваш небольшой груз в любую точку Киева и Украины. Работаем с разными грузами, кроме запрещенных.

Такси «Авангард» в Киеве доставит любую посылку, куда вам нужно. Вы останетесь довольны сотрудничеством с нами! У нас есть много преимуществ и приятных предложений для наших клиентов.

Почему стоит обратиться к нам?

Если вам нужна быстрая доставка посылки, то вы обратились по адресу. Наши опытные водители-курьеры заберут и оперативно отвезут вашу посылку по Киеву и области либо Украине. Мы работаем с разными типами небольших грузов. Например, это могут быть документы, еда, письма, подарки, образцы продукции, предметы гардероба, цветы и так далее.

Курьерская доставка на машине

Мы можем также доставить, куда вам нужно, и стройматериалы. В нашем автопарке для этого предусмотрены специальные машины. Это минивэны и микроавтобусы, куда возможно поместить даже крупногабаритные грузы.

Часто уходит много времени на то, чтобы самостоятельно отвезти вещи получателю. А что если вещи тяжелые или их много, а вы не успеваете их доставить? Выход есть. Мы с удовольствием поможем вам в отправке посылки. Вам не придется лично отправляться в поездку. Мы все сделаем за вас. Наши курьеры:

  • приедут к вам;
  • возьмут у вас посылку;
  • оперативно доставят адресату.

Такой способ очень быстрый и удобный. Например, вы даже можете передать посылки на дачу своим детям.

Стоит подобная услуга у нас недорого. Качественное обслуживание вне зависимости от времени года, суток и погоды гарантировано!

Курьерская доставка на машине

Еще о наших преимуществах

Популярность наших услуг в Киеве и Украине постоянно растет. Это стало возможно благодаря пунктуальной и слаженной работе нашей команды. Стоимость услуг у нас невысока. Также цены не меняются. Поэтому с нами приятно сотрудничать.

Ситуаций, когда может понадобиться наша помощь, очень много. В любой из них мы найдем для вас верное решение. Для заказа услуги, позвоните нашему курьеру и сообщите, что вы хотите отправить, адреса – свой и доставки, время, к которому ожидается такси, контакты лица, принимающего посылку. Вам остается лишь передать посылку нашему водителю-курьеру. Все остальное – наша забота.

Такси «Авангард» в Киеве – удобный заказ такси, широкий круг услуг. Мы работаем для вашего комфорта!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss