Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Качественные стеллажи для метизов - залог эффективной работы

Опубликовано: 20.03.2021

 стеллажи для метизов

Для многих производств метизы — один из основных видов комплектующих, используемых в технологическом процессе. При этом зачастую в производстве могут использоваться десятки видов метизных изделий одновременно, а значит — необходимо чтобы все типы метизов были хорошо структурированы и для каждого отводилось отдельное место в системе внутрицеховой логистики.

Компания «Регион снабжение» предлагает для организации склада метизов высококачественные стеллажи для метизов: гаек, саморезов, крепежа и т.д. Этот стеллаж быстро и удобно устанавливается в любом производственном, торговом иои складском помещении.

Виды стеллажей для метизов

Компания «Регион снабжение» предлагает несколько видов стеллажей для метизных изделий, в зависимости от материала изготовления и назначения системы хранения:

 стеллажи для метизов

  • Серия 3С — стеллажи, выполненные в виде системы открытого хранения, похожей на стеллажи для хранения инструментальных изделий;
  • Серия СЛК — система хранения, предназначенная для большого склада. При организации хранения в таких стеллажах предусмотрено создание системы каталогизации склада, так как стеллаж не предусматривает визуальную доступность содержимого ящиков;
  • Серия ОС — система стеллажей модульной конструкции, оснащённая лёгкими ящиками из ударопрочного пластика. Такие стеллажи отлично подойдёт для организации отдела торговли метизами в магазине или небольшого склада для представителей малого и среднего бизнеса.

 Для организации хранения метизов предлагаем разнообразные виды конструкций стоек, материалов изготовления стеллажей.

Последнее веяние — использование контейнеров из ударопрочного пластика для хранения метизов. Такие ящики обладают высокой прочностью, но при этом весят мало, что позволяет из перемещать с лёгкостью. Такая тара не подвержена коррозии, в отличие от металлических изделий а стоит дешевле.  

 стеллажи для метизов

На данный момент стеллажи, оснащённые пластиковыми контейнерами — самые практичные, дешёвые и, соответственно популярные.

Предлагаем заказчикам стеллажей для метизов оснастить из пластиковыми контейнерами нашего производства.

Другие материалы

Также, в зависимости от пожеланий заказчика, мы готовы оснастить стеллажи элементами из других материалов:

  • Нержавеющая сталь;
  • Оцинковка;
  • Древесные материалы: древесно – волокнистая плита, фанера, древесина, ДСП.

Для качественной организации хранения метизов — обращайтесь к специалистам компании «Регион Снабжение».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss