Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Такси Авангард - лучшее такси Одессы

Опубликовано: 20.03.2021

Такси

Одесса – мама спешит, суетится, постоянно куда-то торопится. Бешеный ритм жизни в Жемчужине у моря диктует свои правила. Современному одесситу приходится тратить множество времени на постоянное перемещение по городу. Для того, чтобы сделать свою логистику по Городу максимально эффективной, нужно пользоваться такими транспортными сервисами, которые обеспечат не только приемлемые расходы не перемещение, но и  безусловную пунктуальность, подавая машину точно вовремя, без малейших задержек и проволочек.

Одесское эконом такси «Авангард» — один из самых успешных, недорогих и удобных сервисов такси в Южной Пальмире. Благодаря уникальной системе управления заказами, наш сервис стал самым эффективным и дешёвым на юге Украины.

Такси «Авангард» — всегда своевременно

Мы создали инновационную систему управления заказами, которая позволяет нашим экипажам находится в движении максимальное количество времени, не тратя драгоценные минуты на простой.

Такси

Благодаря точной IT – системе учёта, каждый клиент, который заказывает экипаж в нашем сервисе, знает стоимость заказа с самого начала.

В нашей команде — только ухоженные новые автомобили, в которых пассажир чувствует себя комфортно. Благодаря хорошему техническому состоянию наших экипажей, они практически не тратят времени на технологический простой. Почти постоянно находясь в работе.

Мы осуществляем доставку по территории всей Одессы, включая трансфер в аэропорт и выезды в пляжные районы город и пригородов. Также, наши экипажи всегда готовы встретить постоянных клиентов в аэропорту города, чтобы клиент не утруждал себя изнурительной поездкой на унылом и душном общественном транспорте.

Кроме поездок  по Одессе и пригородам, предлагаем нашим клиентам междугородние поездки по экономному тарифу.

Такси

Для наших клиентов — первые 5 минут простоя — бесплатно;

Наши преимущества

Одесское эконом – такси «Авангард» за годы совей работы заслужило популярность и любовь требовательных одесситов благодаря таким преимуществам:

  • У нас — самый низкий средний чек в регионе;
  • Наши водители никогда Вас не обманут, ведь Вы знаете стоимость поездки уже с момента заказа;
  • В автопарке компании только исправные, новые, ухоженные автомобили, ездить на которых — одно удовольствие.
  • Мы инновационная компания и широко используем новые технологии. Например, заказ такси доступен не только по телефону, но и с сайта компании;
  • Предлагаем широкий список дополнительных услуг.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss