Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ламинат Классен по ценампроизвдителя на Украине

Опубликовано: 26.03.2021

Ламинат Классен

Европейская марка Classen, под которой выпускается линейка качественных напольных покрытий, является одной из самых известных в Европе. Производитель предлагает широкую линейку ламинатов в различных коллекциях, которые помогают создавать стильные интерьеры. Приобрести напольное покрытие такого типа можно сегодня и на Украине, обратившись в интернет-магазин Ламинат-Proffi, который является официальным представителем европейского производителя на украинском рынке.

В ЕС и на Украине ламинат classen заслуженно пользуется повышенным спросом благодаря большому набору достоинств. Это напольное покрытие, которое производится на основе новейших технологий из экологически безопасного сырья.

Технологические характеристики

Популярность ламината этой марки объясняется большим набором достоинств и цветовым разнообразием. Среди наиболее важных отличительных особенностей такой напольной отделки можно выделить следующие:

Ламинат Классен

  • экологичность и гигиеничность, благодаря использованию в производстве безопасных материалов, такая отделка пола не вызывает аллергии;
  • соответствие европейскому стандарту безопасности Е1, это значит, что в состав ламината Классен содержится минимальное количество опасных для человека и животных опасных химических элементов;
  • использование в модельной линейке наиболее популярных размеров ламинатной доски от 7 до 10 мм;
  • широкий выбор ламинатов различных классов: 31, 31 и 34, которые считаются наиболее износостойкие и долговечные;
  • устойчивость к воздействию влаги.

Покрытие одинаково хорошо подходит как для установки в жилых помещениях, так и на коммерческих объектах с высокой проходимостью. Не удивительно, что такой ламинат активно используется при обустройстве медицинских и детский учреждений.

Ламинат Классен

Покупка в интернет-магазине Ламинат-Proffi

Являясь официальным представителем производителя на Украине, компания «Ламинат-Проффи» предлагает широкий ассортимент напольного покрытия. В каталоге магазина всегда можно найти последние коллекции торговой марки Классен по доступным ценам.

Магазин, напрямую сотрудничающий с заводом, предлагает только самые доступные цены, здесь проводятся акции и распродажи, на которых можно очень дешево приобрести качественное напольное покрытие европейского производства.

Доставка заказов осуществляется по всей Украине сразу после оплаты заказа в максимально короткие сроки.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss