Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Алюминиевый швеллер от Alumedium - отличное качество!

Опубликовано: 06.04.2021

Алюминиевый швеллер

Компания «Алумедиум» предлагает к покупке алюминиевый швеллер с матовой поверхностью. Сделан он из сплава алюминия марки АД31. Выбор швеллеров очень разнообразен. Представлен металлопрокат украинских и иностранных марок. Стоимость продукции недорогая.

Вы можете купить алюминиевый швеллер в Киеве в интернет магазине компании alumedium.com.ua. Возможна продажа со склада либо под заказ оптом или в розницу.

Ассортимент продукции постоянно обновляется. Швеллер может быть разным по толщине. Наши менеджеры помогут вам сделать наиболее подходящий заказ.

Особенности алюминиевых швеллеров

Это профили П-образной формы, в который могут добавлять различные сплавы. Изготавливают швеллер по ГОСТ. Особенности данного материала: не поддается коррозии, гибкий и хорошо проводит электричество. Вариантов размеров данного материала очень много.

Алюминиевый швеллер

Мы предлагаем не только продажу металлопроката, но и его анодирование, резку, шлифовку. Возможно изготовление изделий на заказ. Также у нас есть:

  • оформляем необходимую документацию и отчетность;
  • хранение швеллера;
  • его упаковка.

Такой материал широко используется при строительстве и на предприятиях. Обращайтесь к нам! С нами приятно сотрудничать!

Подробнее о том, какие товары есть у нас

Мы можем изготовить швеллер с равными сторонами либо разными по размеру. Можем нарезать профиль, как вам нужно, делаем сверловку, разные виды резки, покраску, сварку. Также мы предлагаем анодирование и шлифовку. Есть и временная защита от коррозии, упаковка, перевозка материала до нужного места, его хранение.

Свойства швеллера из алюминия могут быть разными. Мы изготавливаем швеллер двух видов – общего назначения и электротехнический. Далем их согласно ГОСТ. У нас можно приобрести:

Алюминиевый швеллер

  • горячепрессованнные;
  • награтованные швеллеры.

То есть профили, прошедшие закалку или без неё.

Где применяется данная продукция? Для изготовления элементов декора, ограждающих конструкций, создания деталей самолетов и других летательных аппаратов, для различного вида транспорта. Могут использоваться как элемент конструкции здания.

Ассортимент магазина Alumedium

Компания предлагает купить не только алюминиевые швеллеры, но и другую продукцию. Например, в каталоге фирмы есть: алюминиевые профили, изделия из меди и латуни – листы, ленты, трубы, шины и так далее. Также можно найти проволоку и прут.

«Алумедиум» – это отличный металлопрокат, который отвечает самым лучшим техническим характеристикам. Его можно использовать в самых разнообразных сферах.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss