Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Плитка KERAMA MARAZZI в городе Киев Украины

Опубликовано: 13.09.2023

Marazzi mist – лидер по выпуску керамических изделий. Контроль над процессом и применение новейших технологий, придают 100% уверенность участникам Компании KERAMA MARAZZI, в качестве выпускаемой продукции. Признание итальянского стиля керамических изделий от Marazzi вывело производителя современной керамики на международный рынок. Победа на мировой выставке принесла всеобщее признание во многих странах. Сегодня Marazzi mist, является мировым брендом отрасли керамоизделий для дизайна интерьеров.

    Плитка MARAZZI – оригинальное покрытие для облицовки внутренних поверхностей помещения. Качественные изделия итальянских мастеров, выдерживают допустимые нагрузки:

  • механическое давление
  • повышенную влажность
  • воздействие химических средств

Кафельная плитка Компании Marazzi mist, пользуется на рынке актуальным спросом за счет качества и уникальных свойств.

Купить плитку в магазине Marazzi PL - Киев, Украина

    Ассортимент интернет магазина Marazzi PL предоставил покупателю большой выбор керамической плитки. Магазин Плитка-Proffi, является официальным представителем Компании и производителя дизайнерской плитки Marazzi.

    В фотогалерее каталога магазина вошли более 18 коллекций кафельной плитки и качественные изделия из натурального материала – облицовочная плитка из керамогранита. Стоимость любого формата плитки marazzi mist по сравнению с ценами конкурентов, гораздо ниже и доступней для потребителя.

    Возможен отпуск продукции оптом и в розницу, что очень выгодно для клиентов: представителей юридических организаций, и физических лиц. Для всех действуют акции на приобретение товаров в магазине Плитка-Proffi города Киев. В выставочном зале магазина, клиент может визуально ознакомиться с товарами, и получить консультацию по каждой позиции.

MARAZZI в интернет магазине Плитка-Proffi™

    Большой выбор облицовочных материалов сможет воплотить в реальность мечту дизайнера. Художественное оформление плитки marazzi mist подходит к любому стилю интерьера. Клиенты магазина смогут воспользоваться выгодными предложениями на приобретение продукции от европейских ведущих фирм. Магазин периодически проводит распродажи коллекций, узнать о которых можно из новостей в социальных сетях.

    Продукция Компании MARAZZI имеет официальные сертификаты соответствия и качества общепринятого международного стандарта. Магазин Плитка-Proffi официальный дистрибьютор плитки MARAZZI в городе Киев и предлагает все удобства покупателю по приобретению фирменной продукции.

Преимущества

    Система оплаты по выбору клиента. На крупные партии администрация магазина предоставляет выгодные скидки.

Методы доставки:

  1. Новая Почта
  2. курьерские службы
  3. транспорт магазина
  4. транспорт производителя Marazzi PL


    Транспортные компании подписывают договор на страхование грузов, что является гарантией целостности заказа. Отправка заказов MARAZZI в Киеве, осуществляется во все регионы крупных городов Украины. Доставка выполняется в течение семи дней.

Дополнительные вопросы решают с менеджером интернет магазина Плитка-Proffi™.




 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss