Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

••• Какую пилочку для ногтей выбрать? Какой толщины, материала, формы? [MANUAL]

  1. Что за пилочка для натуральных ногтей?
  2. Пилочка для ногтей - зернистость
  3. Типы пилочек
  4. Электрическая пилочка
  5. Пилочки для ногтей - форма

1. Какая пилочка для натуральных ногтей?

2. Пилочка для ногтей - зернистость.

3. Виды пилочек.

4. Электрическая пилочка для ногтей.

5. Пилочка для ногтей - форма.

Если вы хотите придать ногтям правильную форму, мы должны использовать правильную пилку для ногтей. В настоящее время мы можем выделить несколько типов: бумага, которые являются наиболее популярными, металл и стекло. При выборе конкретной модели, мы должны обратить внимание на градацию или размер зерна файла. От этого зависит его назначение: чем больше зернистость, тем мягче будут аксессуары.

100-180 марок будут использоваться для подачи и формирования, в то время как 600-3000 полировщиков лучше всего подходят для сглаживания ногтевой пластины.

Что за пилочка для натуральных ногтей?

Основная вещь, на которую следует обратить внимание - это размер зерна файла, количество зерен на 1 см2 файла. Это значение можно найти на упаковке каждого продукта. Мелкая зернистость подходит для искусственных ногтей, для натуральных используют 240 песчаных пилочек. Значения до 460 используются для полировки плитки. Работу над ногтем следует начинать с высокой гранулы и заканчивать самой маленькой. Самые популярные из них 100-180 файлов. Используется для подачи натуральной ногтевой пластины. Благодаря этому вы можете получить любую форму вашего ногтя. Если вы хотите сгладить поверхность плитки, используйте полировщик или мелкозернистый файл.

Пилочка для ногтей - зернистость

Грубый файл - градация: 80-100 , ведет себя как наждачная бумага, удаляет ногти и другие материалы с ногтя. У вас должен быть опыт и навыки, потому что вы не наносите себе вреда при их использовании. Для продвинутых любителей женских красивых ногтей;)

Средний файл зерна - градация: 100-180 , для базового распиливания ногтей, доступно в любой аптеке, это классическая пилка. Также подходит для модельных работ на акрилах и гелях.

Мелкозернистый файл - 240-500 Подходит для разглаживания натуральной ногтевой пластины и для окончательной обработки гелей, акриловых красок.

Полировщик - 600-3000 выравнивает поверхность по мату, но также дает свечение плитки, в зависимости от цели, которую вы хотите достичь. Часто это происходит в виде 3/4-фазных файлов, которые имеют разную градацию, что позволяет нам шлифовать и глянцевать плитку.

Типы пилочек

Начнем с металла , потому что он самый противоречивый. Большинство специалистов настоятельно советуют против этого, утверждая, что он разрушает ноготь. И на самом деле это правда, он не подходит для нежных и даже нормальных ногтей. Однако, если у вас жесткая и толстая пластина (искусственная или натуральная), вы можете легко использовать файлы этого типа. Их сила в долговечности. Они устойчивы к повреждениям: они не ломаются, они не ломаются, они не отслаиваются так же быстро, как другие.

бумага - это самый дешевый и самый популярный тип файлов. Вы должны время от времени заменять его, потому что это продукт из разовой категории, что означает, что он имеет относительно короткий срок службы. В зависимости от степени зернистости его можно использовать для быстрого укорачивания ногтя, а также для придания ему формы и полировки. Гораздо более деликатный, чем металлический файл, но при слишком частом использовании он также может привести к расщеплению плитки.

Стекло - чаще всего оно мелкозернистое. Используется преимущественно для натуральных ногтей, иногда для деликатной обработки акриловых красок, гелей и кончиков. Самый нежный, точный, не трогает плитку. Он настолько деликатный, что редко наносит вред ногтям. Если вы хотите определенно укоротить ноготь, вы можете пожалеть об этом немного больше времени, чем ожидали. Долговечность файла может быть помещена между бумагой и металлом. Вы должны быть осторожны, чтобы не разбиться, потому что стекло хрупкое.

Электрическая пилочка

Электрические файлы больше ничего фрезерные станки , Эти многофункциональные и профессиональные устройства значительно улучшили работу стилистов и любителей красивых ногтей. Благодаря фрезерному станку вы можете легко снимать шкуры и пить ногти с легкостью и точностью. Резцы с различными формами будут работать даже в труднодоступных местах. Они будут использоваться для обработки натуральной плитки, а также покрыты акрилом, гелем или гибридом.

Они будут использоваться для обработки натуральной плитки, а также покрыты акрилом, гелем или гибридом

Пилочки для ногтей - форма

Это не оказывает серьезного влияния на здоровье и внешний вид ногтя. Выбираете ли вы простой и короткая или длинная форма банан Это зависит в первую очередь от ваших предпочтений. Файл согнут в лук Теоретически, легче достичь боковых частей пластины, без риска повреждения кожи. Не забудьте всегда иметь при себе (в сумочке, в кошельке) еще один маленький файл, который, вероятно, спасет вас от притеснений;)

Не забудьте всегда иметь при себе (в сумочке, в кошельке) еще один маленький файл, который, вероятно, спасет вас от притеснений;)

Что за пилочка для натуральных ногтей?
1. Какая пилочка для натуральных ногтей?
Что за пилочка для натуральных ногтей?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт