Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Лучшие банковские вклады на май 2019 года

  1. Самые выгодные вклады в банках - что искать?
  2. Какой депозит я должен выбрать, чтобы максимизировать?

Заботясь о вашем времени и деньгах, мы анализируем текущие банковские депозиты, доступные на польском рынке, и представляем лучшие предложения прозрачным способом, характеризующимся высокими процентными ставками и наиболее выгодными условиями договора Заботясь о вашем времени и деньгах, мы анализируем текущие банковские депозиты, доступные на польском рынке, и представляем лучшие предложения прозрачным способом, характеризующимся высокими процентными ставками и наиболее выгодными условиями договора . Мы считаем, что постоянно обновляемый рейтинг банковских депозитов поможет вам сделать правильный выбор. В целях вашей безопасности мы представляем только лучшие депозиты, защищенные Фондом банковской гарантии и контролируемые Польским управлением финансового надзора.

Nest Lokata Добро пожаловать на 4% в Nest Bank - самый выгодный до 10 000 злотых в течение шести месяцев Nest Lokata Добро пожаловать на 4% в Nest Bank - самый выгодный до 10 000 злотых в течение шести месяцев

  • 4,0% годовых (на 3 месяца и 6 месяцев )
  • депозитный лимит 1000 злотых - 10 000 злотых
  • депозит для новых клиентов с бесплатным личным счетом
Анализ депозитов Подать заявку

Lokata Idea Idea Bank - на 3 месяца до 20 000 злотых Lokata Idea Idea Bank - на 3 месяца до 20 000 злотых

  • 4% без потери интереса в случае раннего перерыва
  • депозитный лимит 500 злотых - 20 000 злотых
  • депозит для новых клиентов банка
Анализ депозитов Подать заявку

Электронный депозит для новых средств - на 3 месяца до 1 000 000 злотых Электронный депозит для новых средств - на 3 месяца до 1 000 000 злотых

  • 2,60% с капитализацией в конце 3-месячного периода накопления
  • лимит оплаты 500 злотых - 1 000 000 злотых
  • депозит для новых средств для новых и существующих клиентов банка
Анализ депозитов Подать заявку

Самые выгодные вклады в банках - что искать?

Где их надеть? В предложении каждого банка вы найдете финансовые продукты, которые экономят ваши деньги. Каковы характеристики лучших банковских депозитов?

    • Простые условия - математика не должна быть вашей сильной стороной. Благодаря прозрачным условиям выгодный депозит с чистой прибылью будет выбран без помощи калькулятора и необходимости анализа сложных параметров.
    • Низкий капитал - многие депозиты имеют очень низкий порог, что позволяет сэкономить от 1000 злотых.
    • Инвестиционная безопасность - Ваши деньги, заимствованные у банка, застрахованы в Банковском гарантийном фонде на сумму до 100 000 евро. Это означает гарантию возврата денег, которые вы заплатили, даже если банк обанкротился.
    • Рентабельность прибыли - открыв депозит с фиксированной процентной ставкой, вы можете четко видеть, сколько и в какое время вы заработаете. Благодаря этому вы можете эффективно планировать свои сбережения на отъезд, выход на пенсию, покупку автомобиля или будущее ребенка и т. Д.
    • Оплата средств - депозит означает замораживание определенной суммы на определенный период времени. Однако во многих случаях можно расторгнуть договор, не потеряв часть заработанной прибыли.
  • Скорость создания - вы можете создать хороший депозит через Интернет, по телефону или в отделении данного банка. С онлайн-приложением вы можете сделать это всего за 5 минут, не выходя из дома!

С онлайн-приложением вы можете сделать это всего за 5 минут, не выходя из дома

Какой депозит я должен выбрать, чтобы максимизировать?

Attention Обратите внимание на процентную ставку по депозиту

 Решите, на какой период вы хотите начать депозит

Объявление срока депозита оказывает существенное влияние на размер будущей прибыли. Если у вас есть свободные средства, которые вам не понадобятся в ближайшем будущем, выберите долгосрочный депозит. Это также удобное решение, если вы не хотите помнить об открытии и закрытии последующих более коротких депозитов, предлагаемых различными банками. На долгосрочный депозит вы можете сохранить на пенсию, будущее ребенка или другие важные события в будущем. С другой стороны, краткосрочный депозит является отличным выбором для временного «замораживания» свободных средств в том случае, если вы планируете дополнительные расходы в течение нескольких месяцев.

 Проверьте частоту капитализации процентов

Принцип прост: чем чаще проценты добавляются к сумме капитала, тем больше вы будете зарабатывать на депозите. Наиболее популярными видами капитализации являются: ежемесячная, квартальная или годовая. Конечно, идеальным решением будет ежедневная капитализация. Воспользоваться депозитный калькулятор и проверить потенциальную прибыль.

 Узнайте, является ли депозит возобновляемым

Возобновляемый депозит - это предложение, которое автоматически продлевается банком на следующий договорный период. К сожалению, в большинстве случаев возобновление депозита происходит в худших условиях и просто означает меньшую прибыль для вас. Конечно, банки предоставляют изменение этого параметра в течение срока действия депозита.

Проверьте дополнительные условия и банковские условия

Чтобы привлечь внимание клиентов, банковские учреждения иногда используют хитрые маркетинговые уловки. Например, это может быть дополнительная страховка, связь с другим финансовым продуктом и т. Д. Чтобы быть уверенным, внимательно прочитайте не только рекламное предложение, но и прежде всего договор и таблицу сборов и комиссий. Если что-то вам непонятно - спросите представителя банка или просто откажитесь от предложения.

Самые выгодные вклады в банках - что искать?
Какой депозит я должен выбрать, чтобы максимизировать?
Где их надеть?
Каковы характеристики лучших банковских депозитов?
Какой депозит я должен выбрать, чтобы максимизировать?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт