Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

В полиции рассказали подробности ДТП с двумя смертями под Киевом

На Киевщине полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщина и ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 июля в 9.30 на 75 км автодороги «Киев - Харьков», вблизи города Березань Барышевского района.

На Киевщине полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщина и ребенок

"52-летний житель. Запорожье, управляя автомобилем« Ford Mondeo », не справился с управлением и столкнулся с грузовиком« ДАФ », которая была припаркована в специально предназначенном месте. В результате столкновения от полученных многочисленных телесных повреждений погибли двое пассажиров автомобиля "Ford" - 73-летняя мать водителя и его 10-летняя дочь ", - говорится в сообщении.

Читайте также: Новое смертельное ДТП: Ford на скорости влетел в припаркованную фуру

Сейчас продолжается комплекс следственных действий. Назначены соответствующие экспертизы. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт