Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Вы живете в блоке? ПРОВЕРИТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, КУПИТЬ

Наружные двери - это первый элемент нашей квартиры, который каждый может увидеть - они представляют собой витрину и представляют идею стиля и климата, преобладающих в интерьере. Поэтому правильный внешний вид входной двери очень важен. наш входная дверь они должны защищать собственность и нас самих от кражи или взлома.
Сегодня производители предлагают неисчислимые цвета и конструкции входных дверей. У каждого из них есть дополнительный выбор аксессуаров и аксессуаров, которые повышают комфорт при использовании наших дверей, например, различные типы дверных коробок, пороги, дверные ручки, прокладки, дополнительные элементы оборудования и электронные средства. Они также повышают безопасность жителей.
Как измерить дыру в нашей двери
Минимальные размеры входной двери квартиры, определенные польским законодательством, имеют ширину 90 см и высоту 200 см. Конечно, по-прежнему существует потребность в двери шириной 80 см, но это становится все более спорадическим из-за закона о строительстве. При покупке двери мы должны помнить об этом, а продавец должен получить информацию о точном размере проема в дверном косяке - благодаря этому он может отрегулировать дверь и раму таким образом, чтобы не нужно было менять размеры проема двери. Важно, чтобы ширина дверной коробки была на 1-3 см меньше ширины косяка. Однако чаще всего заказчик не хочет проводить независимое измерение, а затем прибывает представитель, специализирующийся на измерении входной двери, который проводит точное измерение с учетом наилучшего соответствия рамы и направления открывания, а также предварительной сборки.
Направление и способ открывания входной двери квартиры
Важно определить, как будет открываться входная дверь. В начале стоит определить, хотим ли мы монтировать дверь, открытую внутри или снаружи. Некоторое время на верхних этажах блоков предполагалось монтировать двери, открытые наружу - благодаря такой обработке внутри квартиры вам не нужно выделять место для открывающейся двери, а также не нужно бояться сильного ветра? во время шторма двери, открытые снаружи, будут прижаты к раме и не будут повреждены или вырваны. О такой процедуре необходимо предварительно сообщить владельцу здания или кооператива. Есть также использованные двери, открытые на нижних этажах, но, как DW DOMEL, мы не поддерживаем такие идеи по соображениям безопасности - лестница на нижних этажах встречается гораздо чаще, и может быть опасно открывать двери снаружи, особенно если жители верхних этажей энергичны и, быстро спускаясь, они могут быть захвачены открывающейся дверью.
Классы безопасности
Каждая модель двери, прежде чем она появится на рынке сбыта, должна иметь маркер, определяющий класс двери и ряд других атрибутов, определяющих технические параметры продукта. Основным документом является сертификат Института строительных технологий. Хорошие входные двери также должны иметь сертификат, выданный Институтом точной механики. Он транслируется на основе европейского стандарта PN-EN 14351-1 + A1: 2010 (это не что иное, как обновление стандарта PN-ENV 1627: 2006 ). Чтобы дверь получила такой сертификат, его необходимо протестировать, в том числе тесты с использованием инструментов и популярных способов взлома комнаты, защищенной дверью. Если они выдерживают давление в течение определенного промежутка времени - они получают сертификат. В квартирах используются двери четырех классов безопасности, указанные в таблице ниже.
Наружные двери - это первый элемент нашей квартиры, который каждый может увидеть - они представляют собой витрину и представляют идею стиля и климата, преобладающих в интерьере
Помимо этих четырех классов есть также двери классов 5 и 6, которые в разговорной речи называются бронированными дверями, которые используются в банках, офисах, где хранятся конфиденциальные документы или данные, в полицейских управлениях и т. Д.
Если вы ищете дверь в квартиру в блоке, где используются другие меры безопасности, такие как лестница, закрытая домофоном, системой видеонаблюдения и, прежде всего, бдительными соседями, которых вы знаете и которым доверяете, - мы можем выбрать двери более низких классов - 1 или 2. Люди, живущие в Отдельно стоящие дома, кроме жилых комплексов, должны использовать более высокие классы защитных дверей.
Помните! Если вы хотите чувствовать себя в безопасности в своем доме - всегда ищите сертифицированные двери, которые были подвергнуты испытаниям и испытаниям на выносливость, прежде чем поступить в продажу. Конечно - воры найдут выход для каждой двери, но им потребуется гораздо больше времени и инструментов. Нажатие на хорошие противовзломные двери займет у них больше времени и уменьшит вероятность успеха кражи. Кроме того, сам факт наличия противовзломной двери часто отговаривает головорезов от попыток украсть.

Сертификаты
До конца 2015 года использовались знаки, которые были эквивалентны сертификатам безопасности. Все еще очень часто встречаются эти стандарты. Это:
- класс А (эквивалент ENV: класс 1),
- класс B (эквивалент ENV: класс 2),
- Класс C (эквивалент ENV: класс 3 и 4).
Особенности противовзломных дверей
При поиске двери в вашу квартиру спросите у продавца сертификат с указанием класса двери. Сертификаты выдаются сторонними организациями, поэтому они определяют качество двери. Рыночное предложение входной двери очень велико. Есть много неизвестных компаний, продающих противовзломные двери по очень низким ценам - вероятно, не имеющих никаких сертификатов и, следовательно, - они не проверяются, и может оказаться, что покупка такого продукта будет равносильна выбрасыванию денег. Продавцы часто прибегают к не всегда честной практике, называя противовзломный продукт, когда его нет.
Противовзломные двери должны иметь:
- табличка с фамилией (со стороны петель), в которой указаны название компании, год выпуска, номер официального утверждения, класс дверей
- как минимум три петли
- противоугонные болты со стороны петель
- вертикальные болты против разрушения вверх-вниз
- утвержденный замок или молнии
Стальная или деревянная входная дверь?
Проблема при выборе типа входной двери является проблемой, хорошо известной на протяжении многих лет. На данный момент невозможно четко определить, какие двери лучше - и выбор чаще всего зависит от вкуса человека, заинтересованного в покупке. Стальные двери ассоциируются с безопасностью и тишиной. Ничего плохого - двери известной компании Wikęd в версии PREMIUM имеют толщину 54 мм и оснащены фурнитурой, которая значительно повышает их безопасность. Заполнение дверей в версии PREMIUM выполнено из пенополиуретана, отделенного от стального листа слоем грунта. Благодаря этому двери в версии PREMIUM имеют акустику на уровне 31 дБ, а их теплоизоляция при правильной установке имеет порядок Ud = 1,2. Дверь Wikile PREMIUM имеет 2-й класс защиты от взлома - при условии использования замка класса C. Дополнительными дополнительными элементами безопасности являются 3 противоугонных болта и 2 замка в одной ключевой системе, работающей с тремя наборами болтов. Изделие также оснащено алюминиевым порогом с прокладкой, а сама рама висит на раме на трех регулируемых петлях. Предложение DELTA также доступно в версии PREMIUM. Есть небольшие различия между двумя моделями, но общая производительность одинаково высока.
Деревянные двери немного толще и тяжелее, чем стальные. толщина деревянные двери Столпо Предназначен для блоков 68 мм и 72 мм - благодаря этому акустика деревянных дверей может быть немного лучше. Деревянные входные двери, как и стальные, также оснащены рядом элементов, повышающих безопасность и комфорт: регулируемые замки в раме, антибликовые рамы со стороны петель, три регулируемые петли. Преимущество деревянных дверей - гораздо большая цветовая палитра. Стальные двери доступны в нескольких цветах, которые можно увидеть на наших лестницах ежедневно. Если мы хотим выделиться - идеальным решением будет выбрать деревянную дверь.
Каждая дверь, как из стали, так и из дерева, доступна во многих исполнениях, штамповках и фрезах. Модели дверей часто повторяются или очень близки друг к другу, но, конечно, - мы можем найти отличительные и уникальные образцы, которые будут о вкусе и элегантности. Перед покупкой необходимо проверить, есть ли у двери сертификаты безопасности. Также стоит спросить о таких особенностях, как звукоизоляция, огнестойкость, дымонепроницаемость. Самые дешевые двери можно купить за 400 - 500 злотых. Однако это будут двери с низким сопротивлением кражам, изготовленные из ПВХ, МДФ или низкокачественного листового металла. Вы хотите купить хорошую стальную дверь - будьте готовы за сумму не менее 1000 злотых; хорошие противовзломные двери из стального листа - минимум 1600 - 1700 злотых (например, WIKĘD, DELTA). Деревянные двери стоят как стальные противовзломные, однако, мы можем найти деревянные двери намного дороже, даже от 2000 злотых до 5000 злотых. Некоторые производители комбинируют материалы? и, например, цена 8 тысяч. PLN для качественных алюминиево-деревянных дверей не очень высока. Самые дорогие модели стальных и алюминиевых дверей стоят даже более 20000. PLN, но такие двери используются в домах на одну семью, где безопасность важнее всего, или в банках или зданиях государственной администрации. Также обратите внимание на фурнитуру, получите ли вы дверные ручки, замки, глазок или все упомянутые аксессуары вместе с дверью, для них потребуется дополнительная плата и самостоятельная сборка.

суммирование
Выбор входной двери зависит от реальных потребностей, возможностей домашнего бюджета и чувства вкуса. Если вы живете в многоквартирном доме, с домофоном, мониторингом и, кроме того, у вас хорошие отношения с соседями, вам не нужно искать двери высочайших классов безопасности. Подойдет дверь с высокой прочностью - класс 2 или 3. Выбор материала, из которого изготовлена ​​дверь, зависит, прежде всего, от стиля квартиры или дома и вашего вкуса. Как крупнейший оптовый продавец входных дверей в северо-восточной Польше, мы можем с полной ответственностью рекомендовать WIKĘD - противовзломные стальные двери или с повышенной безопасностью, в зависимости от потребностей клиента и стальных дверей DELTA. В нашем предложении у нас есть много моделей стальных дверей, имеющихся в наличии на складе, поэтому, если вы хотите купить и не ждать несколько недель выполнения контракта, как в других компаниях - мы рекомендуем вам проверить наше предложение окон, межкомнатных дверей, входных и гаражных ворот ,

Некоторые производители комбинируют материалы?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт