Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Banners Broker - мошеннический бизнес, не оплаченный за 2 года

  1. Проблемы с выплатами
  2. Критика в газетах и ​​отступление «лидеров» на задний план
  3. Первоначальное название проекта было Doubler
  4. Как BB сегодня?
  5. Мне больше всего противны сами инвесторы
  6. Несколько слов в конце
  7. Я рекомендую прочитать эти две статьи:

Однажды они взломали систему и сбросили все панели до 0. Мы наслаждались такой ложью и обещаниями (и некоторые все еще используют их, поскольку Banners Broker все еще работает) каждую пятницу на вебинаре с директором Крисом Смитом .

Проблемы с выплатами

Изюминкой была ложь о интернет-кошельках Payza и Solidtrustpay , которые Banners Broker без проблем расплатился со своими партнерами в прошлом. Однако в то время у них было достаточно денег для выплаты, потому что в систему пришли новые инвесторы и купили пакет. Как только отношение выплаченных денег к новым инвесторам начало меняться отрицательно, в противном случае система начала угасать , Banners Broker выдвинула другие бессмысленные претензии. Предположительно, были некоторые ограничения на выбор упомянутых кошельков, поэтому каждый не мог получить свои выплаты. Конечно, позже эти заявления оказались обманчивыми, поскольку пользователи сами связывались с Payzy и Solidtrustpay и получали от них информацию о том, что на них не было наложено никаких ограничений. Лимиты выплат не являются. Через несколько дней после того, как эта информация была пролонгирована, Banners Broker аннулировал оба кошелька и мог быть снят только с помощью кредитной карты Mastercard . Это, конечно, стоило больше денег - 35 долларов, но, к счастью, его также можно было заказать из заработка. Однако Banners Broker добился того, чего хотел, и это предотвратило массовый отток денег из системы, потому что следующие 2 месяца прошли, пока вы заказывали, активировали и отправляли их из Канады домой. Для некоторых время ожидания было намного больше. К сожалению, в следующие несколько недель были проблемы с Mastercard, и этот способ оплаты также был отменен.

В настоящее время Banners Broker использует новый интернет-кошелек World Ewallet, предположительно основанный директором Banners Broker Крисом Смитом. Это непроверенная информация, и трудно найти доказательства, но если бы это было правдой, меня это совсем не удивило бы.

Критика в газетах и ​​отступление «лидеров» на задний план

Отрицательные отзывы начали размножаться не только в Интернете, но и в телевизионных новостях. Самой известной была статья ирландской газеты Sunday World , в которой была напечатана статья о том, что Banners Broker - это незаконная схема Понци, в которой они, конечно, были правы.

Самой известной была статья ирландской газеты Sunday World , в которой была напечатана статья о том, что Banners Broker - это незаконная схема Понци, в которой они, конечно, были правы

Владельцы Banners Broker начали отменять конференции , даже отменяя длительный Event World Tour , на котором должны были присутствовать тысячи людей. Очевидно, что все уже купили билеты на значительную сумму, и пока не ясно, вернули ли владельцы деньги им. Аналогичным образом, это также относится к лидерам отдельных стран, которые начали медленно и тонко исчезать . Они перестали проводить семинары и вебинары, возможно, у них уже были похожие проекты с похожими проектами, поэтому они хорошо знали состояние системы, и пришло время выпрыгнуть из тонущего «Титаника» и взять с собой часть добычи.

После этих проблем я стал немного больше интересоваться Banners Broker. Я начал искать дополнительную информацию, особенно в статьях, где критиковался Banners Broker. Некоторые утверждают, что Banners Broker не сдает в аренду рекламные места за наши вложенные деньги, и даже что реклама не существует. Хотя Banners Broker утверждает, что у них есть миллионы веб-сайтов, на которых появляется реклама, они так и не нашли ни одного.

Первоначальное название проекта было Doubler

После более тщательной проверки я обнаружил интересную информацию, в которую я бы не вложил деньги до регистрации. Владельцы, которые создали Banner Broker, разграбили мошенников Понзи, потому что они создавали подобные незаконные мошенничества в прошлом. Еще интереснее было, когда я узнал, что Banners Broker не было оригинальным названием проекта . Ранее этот проект назывался Doubler . Принцип Doubler был почти идентичен принципу, над которым позже работал Banners Broker. Вы также купили несколько панелей, и через некоторое время они рассмотрели ваши инвестиции на 100%. В принципе было понятно Схема Hyip - Ponzi , После переименования Banners Broker структура системы осталась неизменной; покупая рекламное место, чтобы оно выглядело немного серьезнее, чем Doubler.

Найдя информацию выше, я решил сделать депозит как минимум как можно быстрее . Это не было ужасной суммой денег, которая обманула бы меня, хотя я мог бы повеселиться хотя бы за 55 долларов. Поэтому в конце апреля 2013 года я попросил выплату в размере 200 долларов , конечно, я еще не видел ни цента, и пока не увижу его. Хотя Banners Broker все еще работает, но, поскольку я жду денег, в системе произошли и другие серьезные изменения, конечно, хуже (возможно, три раза за последний год).

Как BB сегодня?

Я больше не слежу за событиями вокруг него, но я получил информацию о том, что они создали новую версию 3.0 и под угрозой, что если пользователи не заплатят 10 долларов в течение 3 месяцев, они сотрут свои учетные записи (все, что они собрали до 2012 года, просто исчезнет) , Достаточно грубо, особенно для тех, кто вложил в него сотни и более евро и еще ничего не выбрал. И теперь они должны платить дополнительные деньги. Если вы не заплатите, вы потеряете все, даже последнюю надежду, что вы вернете деньги.

Я больше не отправлял деньги мошеннику, поэтому мой аккаунт (вместе с ожидающими выплатами), вероятно, будет аннулирован. Но я бы с ума сошел, если бы отправил их, особенно если бы я ждал новую версию более года на обещанных 200 долларов. Если бы они еще не отправили их мне, они бы не отправили их мне, даже заплатив эти 10 долларов.

Мне больше всего противны сами инвесторы

Первоначально Banners Broker расплатился со всеми зарегистрированными, но в то же время, когда они начали быстро терять деньги из системы, он пошел на выборочные выплаты . Это означает, что каждая тысяча людей окупилась - по заслугам.

Когда некоторые «хитроумные» парни обнаружили, что «деньги», сделанные Banners Broker (я имею в виду те виртуальные числа в системе), не придумали, они придумали умный способ заработать хоть что-то еще во время этой игры в пирамиду, соответственно. Схема Понзи не падает. За деньги, которые они собрали в системе (и, как я уже говорил, их нельзя было выбрать), они начали покупать пакеты и продавать их новым владельцам регистраций . Поэтому новый член этой пирамиды купил не пакет Banners Broker, а человека, который привел его в эту игру. Это был единственный способ заработать.

Все те, кто делал это дерьмо, хорошо знали, что новые зарегистрированные пользователи не вернут свои инвестиции. Только то, что они сделали то же самое - они заманили новых овец для продажи посылок.

Несколько слов в конце

Большинство таких мошенников, как Banners Broker или Zeekrewards, настолько тщательно продуманы и преднамеренно сложны, чтобы понять, что у непрофессионала практически нет шансов узнать, что это нелегальная игра Ponzi. Это будет обнаружено только через несколько месяцев, когда все не будет работать так, как должно или. как ему сказали. Первые проблемы начинают возникать, и вы обнаружите, что вам придется либо вкладывать больше денег в программу, либо начинать привлекать новых инвесторов , даже если вам изначально говорили, что вам не нужно платить какие-либо сборы, больше нет инвестиций и не нужно даже нет людей в команде.

Если у вас есть опыт работы с Banners Broker, поделитесь им с обсуждением.

Обновление 02.10.2014 - окончено. Сайт навсегда отменен, видимо вмешивались власти. Владельцы этого проекта больше не смогут обманывать и грабить людей.

Обновление 10.12.2015 - Итак, еще одно обновление. Вчера, 9 декабря 2015 года, были арестованы и арестованы два главных основателя проекта Banners Brokers, Крис Смит и Раджив Диксит. Я надеюсь, что они не получат свободу так скоро. Больше информации на странице https://phoenixwebconsultants.com/banners-broker-arrests.html/ ,

Не нашли то, что искали в статье? Тогда проверьте форум обсуждения. Вы можете найти интересную информацию по этой теме. Вы когда-нибудь общались с Banners Broker? Вам будет приятно, если вы напишите свой собственный опыт в дискуссии.

Если можете, поддержите мой проект, поскользнувшись или поделившись в социальных сетях. Это меньшее, что вы можете сделать для меня и для роста этого сайта. Я также буду рад, если вы присоединитесь к моим сообществам в Facebook. Первое сообщество фокусируется на заработке в интернете ( вот ссылка ), во второй группе я публикую серьезные возможности для работы на дому ( ссылка здесь ). Выберите «Мне нравится» и установите «получать все сообщения» в ваших оповещениях.

Я рекомендую прочитать эти две статьи:

Работа схемы Понци - Статья об интернет-мошенничестве, которой поделились все эти онлайн-мошенники, такие как Coinspace, цифровое поколение, технологии Kairos, Zeekrewards, Banners Broker. Прочитав статью, вы должны понять, как работает каждая схема Ponzi.

Как не попасться онлайн мошенникам - В этой статье вы можете прочитать несколько моих советов, поэтому будьте осторожны, чтобы не столкнуться с чем-то похожим на Banners Broker в будущем.

Как BB сегодня?
Вы когда-нибудь общались с Banners Broker?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт