Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

mBank извинился перед Эрой и включил пополнения

Не всегда бывает так, что если два удара Не всегда бывает так, что если два удара ... третий выиграет - в этом случае клиент банка. Оператор сети Era снизил комиссионные за пополнение предоплаченных телефонов в прошлом году. Решение было оскорблено МБанком и перестало предлагать перезарядки Эры. Однако через год МБанк согнулся - под давлением клиентов или собственной прибыли?

Рынок комиссионных за пополнение мобильных телефонов недавно изменился. Сеть «Плюс» разорвала большинство дистрибьюторов контракта, а затем, после тяжелых переговоров, были подписаны новые контракты с гораздо более низкими комиссиями. Рынок и эксперты говорят о 6% комиссии с каждого проданного в сети Plus. Аналогичная ставка в прошлом году была предложена Era, ее онлайн-дистрибьюторами, а затем mBank отключил пополнение этой сети в знак протеста против слишком маленькой комиссии. Банки часто имеют еще меньшую комиссию, потому что они предлагают пополнения через внешних дистрибьюторов.

Сегодня на сайте банка вы можете прочитать сообщение в стиле:

В соответствии с предложениями наших клиентов мы решили включить мобильные телефоны в сети ERA (Так Так, Heyah). Функциональность предоплаченных пополнений телефонов очень популярна среди наших клиентов, поэтому с большим удовлетворением мы возвращаемся к сотрудничеству в области пополнений вышеуказанных операторов.

Как сообщают слухи на рынке ... также сеть Orange, снизит комиссию при распределении пополнений. След недавно был эффективно очищен Plus - и здесь некоторые банки на мгновение исчезли, например Simplus, но вернулись довольно быстро.

И клиент, как клиент, не смотрит на это - кто является оператором, который платит за комиссию - важно, чтобы на телефонный счет можно было зачислять деньги быстро и быстро;) Будем надеяться, что операторы, дистрибьюторы и банки будут в будущем ладить ... конечно, для удобства клиента.

источник:
WL / mBank.pl

Однако через год МБанк согнулся - под давлением клиентов или собственной прибыли?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт