Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

DxO One наконец-то совместим с Android. К сожалению не все

  1. DxO One до сих пор он был направлен на узкую группу получателей.
  2. Однако пользователи смартфонов с системой Google выразили желание приобрести гаджет, совместимый с...
  3. Новый DxO One от предшественника отличается лишь одной маленькой деталью.

DxO One или фотографический кандидат на звание абсурдного года оказалось неожиданный успех , Производитель, на волне интереса к своему гаджету, выпустил новую версию, совместимую с системой Android. К сожалению, камера по-прежнему будет подключать только выбранные пользователи к своим смартфонам.

Гаджет компании, известной программным обеспечением для редактирования фотографий под названием DxO One, в самом начале выглядел любопытной идеей. Разработчики создали миниатюрную 20,2-мегапиксельную камеру с использованием приличного датчика BSI CMOS, который подключается к смартфону. Встроенный объектив обеспечивает фокусное расстояние 32 мм при освещенности f / 1.8. Для этого DxO One сохраняет изображения в формате RAW.

DxO One до сих пор он был направлен на узкую группу получателей.

После параметров камеры вы можете видеть, что DxO сделал домашнее задание с точки зрения матрицы и оптики. К сожалению, здесь не было аналогового зума, и простое подключение устройства к телефону, чтобы сделать снимок, - западная сторона, но, видимо, это не беспокоит потенциальных покупателей. Необычная камера марки DxO он собрал довольно большую группу поклонников.

Однако производитель разочаровал многих людей, решивших поддержать только одну платформу ... В первой версии DxO One производитель не предусмотрел вариант подключения камеры к какому-либо телефону. Сначала в нее могли играть только владельцы iPhone. Все из-за используемого в нем разъема Lightning, который сильно ограничивал потенциальную целевую группу.

Все из-за используемого в нем разъема Lightning, который сильно ограничивал потенциальную целевую группу

Однако пользователи смартфонов с системой Google выразили желание приобрести гаджет, совместимый с их устройствами, и DxO решил удовлетворить их потребности.

Камера в версии, совместимой с Android, была анонсирована в октябре. в настоящее время хит для продажи в рамках программы раннего доступа. Чтобы купить гаджет, необходимо ввести на сайте производителя свой адрес электронной почты и модель телефона, с которым будет использоваться оборудование, а затем заплатить 499 долларов.

В комплект с камерой будет добавлен водонепроницаемый чехол выдерживающий погружение до 45 м и программное обеспечение DxO PhotoLab. Добавки были оценены отдельно за $ 59,90. (кейс) и 199 долларов (программа обработки фотографий).

С самого начала DxO One, подключенный к телефону Android, сможет делать снимки и записывать фильмы. В будущем, среди прочего, такие функции, как потоковое видео в Facebook, запись покадровых клипов и ручная фокусировка.

Новый DxO One от предшественника отличается лишь одной маленькой деталью.

Производитель превратил разъем Lightning в разъем USB-C. К сожалению, вы можете найти здесь общеизвестную ложку дегтя. Камера теоретически совместима с Android, но сможет работать только с несколькими выбранными моделями смартфонов.

Порт USB-C обычно оснащен более дорогими телефонами, такими как Samsung Galaxy S8, Samsung Note8, HTC U11, Huawei Mate 9 или LG G6. Большинство используемых смартфонов по-прежнему используют порт microUSB. DxO, однако, идет в ногу со временем и не стал беспокоиться о создании нескольких версий. К счастью, все больше и больше смартфонов среднего размера также оснащены разъемами нового типа. Проблема возникает, когда новый гаджет мы хотим подключить к старому смартфону.

Жаль, что у DxO One нет только одного небольшого заменяющего элемента. Гаджет был бы гораздо привлекательнее, если бы вы могли подключить его к любому устройству в зависимости от ваших потребностей, включая старый телефон с портом microUSB.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт