Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

V как победа! Напольные панели с V-образной канавкой покоряют сердца домочадца

Деревянные доски или ламинированные панели? Это вопрос, который часто сопровождает людей, занимающихся обустройством квартиры. Могут ли пластиковые изделия выглядеть так же естественно, как натуральное дерево? Classen, известный производитель дверных полотен, панелей и мебельных компонентов, представляет преимущества V-образной канавки как решения, позволяющего добиться победы на пути к натуральному полу в интерьере.

- При выборе полов для домашнего интерьера мы часто сталкиваемся с дилеммой: деревянные доски или ламинированные панели. Многие люди выбирают второй вариант. Важную роль в этой ситуации играет экономический аспект, но не только. Сегодня панели пола благодаря своим уникальным свойствам могут идеально имитировать натуральное дерево, оставаясь в то же время прочными и твердыми. И все это благодаря трехмерной структуре, естественным декорам, а также специально очерченным краям досок, называемым V-образной канавкой, - говорит Анна Липус, руководитель отдела маркетинга и рекламы Classen.

V-образная канавка получается путем фрезерования краев панелей, что приводит к образованию рефракции, которая после соединения соседних элементов выглядит как V-образная щель, благодаря чему после укладки панелей поверхность пола становится неоднородной, выглядит не искусственно, а напоминает, что изготовлены из отдельных сплошных досок.

Среди ламинированных панелей, доступных на рынке, есть доски с двусторонним V-образным соединением (у которых отрезаны две более длинные стороны) или четырехсторонние доски (фрезерованные со всех сторон). Первые кажутся длиннее и тоньше и, таким образом, позволяют добиться оптического эффекта расширения пространства. Второй тип, в свою очередь, имитирует настоящие деревянные доски, придавая полу естественный вид.

- В случае панелей с V-образной канавкой часто возникают вопросы о том, как их очистить. Поскольку фрезерованные края пропитаны водостойким лаком, вы можете чистить их шваброй или тряпкой, не беспокоясь, если они слегка увлажнены и не намокли. Если на полу нет явных пятен или брызг, достаточно вытереть панели насухо с помощью пылесоса, который удалит песок и другие частицы, - добавляет Анна Липус.

Ассортимент Classen включает несколько коллекций панелей для пола с четырехсторонним V-образным рельсом (с маркировкой 4V). К ним относятся линии Impression 4V, Master 4V и Discovery 4V. Этот тип фрезерования также использовался в водостойкой серии NEO, которая включает в себя как древесные, так и каменные декоры, имитирующие натуральное сырье.

Двухсторонняя V-образная канавка, в свою очередь, характеризуется планками из коллекции History (также доступна в версии XL). Кроме того, свойство, которое отличает их от других продуктов, является так называемым Бесконечная красота - это функция, которая позволяет комбинировать любые доски с непрерывностью рисунка, независимо от порядка, в котором они уложены.

Более подробную информацию о коллекциях напольных панелей, предлагаемых брендом Classen, можно найти по адресу: www.classen.pl

pl

при условии infoWire.pl

Деревянные доски или ламинированные панели?
Могут ли пластиковые изделия выглядеть так же естественно, как натуральное дерево?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт