Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Ванная комната в стиле ретро

С момента последней записи прошло два дня, в офисе без изменений - контролируемый хаос. Работа идет полным ходом, а пока я хотел показать вам еще одну комнату описано недавно квартира в Гданьске на Мотлаве. На этот раз он упал на ванную. Я кратко изложу процесс, который происходит в конструкторском бюро - наши постоянные читатели, вероятно, уже знают его этапы. Вначале создается доска, обрисовывающая характер комнаты - доска с указанием ключевых элементов для организации. В нашем случае это выглядело так:

описано недавно

Вскоре после проектирования доски мы начинаем визуализировать - мы можем видеть больше деталей, а трехмерная перспектива приближает нас к дизайну комнаты.

Вскоре после проектирования доски мы начинаем визуализировать - мы можем видеть больше деталей, а трехмерная перспектива приближает нас к дизайну комнаты

Здесь следует добавить, что доска и визуализации обычно являются первой концепцией расположения. Во время работы и встреч с клиентами развиваются некоторые идеи, и конечный эффект может немного отличаться ...

Во время работы и встреч с клиентами развиваются некоторые идеи, и конечный эффект может немного отличаться

Наш дизайнер Дарья, которая участвовала в этом проекте, хотела, чтобы ванная комната была светлой, потому что сама комната маленькая и имеет небольшое окно. Ванная комната должна была быть выполнена в стиле ретро, ​​поддерживаться по всей квартире, поэтому на стене была маленькая плитка с фугой на столе и мозаичная плитка на полу. Шкаф для ванной относится к мебели в салоне, описанной недавно. Общий характер с остальной частью квартиры придает ванной комнате золотые элементы - фурнитуру и бра.

Общий характер с остальной частью квартиры придает ванной комнате золотые элементы - фурнитуру и бра

Верх был сделан из кварца. круглый зеркало это должно было облегчить угловые формы, используемые в ванной. Чтобы подчеркнуть характер комнаты, использовались декоративные лампочки с бра. Радиатор был заменен на черные, соответствующие швы. Было также место для корзины. Вместе они поддерживают стиль ретро со всей квартиры.

Вместе они поддерживают стиль ретро со всей квартиры

В зеркале и осветительных элементах в этом стиле вы можете запастись в магазине Westwing - например, зеркало "Инес".

Достаточно выбрать коврик для ванной, например,   глянцевый   из коллекции   дома и вы   и ванная комната готова Достаточно выбрать коврик для ванной, например, глянцевый из коллекции дома и вы и ванная комната готова.

Стоит отметить, что квартира здесь является еще одним примером того, что вы можете купить старую квартиру на вторичном рынке и с помощью консультанта - дизайнера полностью ее трансформировать. Мы иногда консультировались при покупке квартиры, оценивали, есть ли в ней «потенциал», и предлагали идеи, меняющие профиль проживания. С этой помощью вы можете часто обновлять помещения, давая ему вторую молодость, вместо того, чтобы покупать дорогие квартиры от застройщика с готовым декором.

Как вам наша ванная комната?

Фотографии - Магдалена Плошай.

Как вам наша ванная комната?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт