Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сбербанк заблокировал мне карты за пост в Фейсбуке

Опубликовано: 12.10.2016

видео Сбербанк заблокировал мне карты за пост в Фейсбуке

Как отключить мобильный банк Сбербанк?

3 Если вы ввели верный запрос, в ответ придет сообщение с номера 900. Оно будет приблизительно такое: «Mastercard 1111: включено». При наличии нескольких карточек с заблокированными услугами для каждой из их описанную операцию придется провести раздельно. Получить информацию о карточках, присоединенных к сервису Сбербанка, можно, послав сообщение «Инфо» на номер 900.



4 Если СМС-команды не дали результата, свяжитесь с колл-центром Сбербанка: 8800-555-5550. Приготовьтесь именовать данные собственного паспорта и карточки. Спецы поддержки снимут блокировку «вручную».

5 Сервис заблокирован после воззвания в службу саппорта. Вероятнее всего придется зайти в отделение банка и писать заявление на разблокировку. При всем этом вам нужно будет именовать свои ФИО, паспортные данные, номер телефона, кодовое слово по карте и ее номер.


Новый развод!!! Мошенники выдают себя за сотрудников Сбербанка!!!

6 Услуга отключена за неуплату. В данном случае довольно восполнить баланс карты, на которой отключили «Мобильный банк». Услуга сама включится через 12—36 часов после пополнения счета. Заметим, что в случае задолженности СМС—запрос на номер 900 не сработает.


ВЗЛОМАЛИ МОБИЛЬНЫЙ БАНК.ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss