Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Какую комиссию заплатит вкладчик, если он захочет снять со счета

Опубликовано: 12.10.2016

видео Какую комиссию заплатит вкладчик, если он захочет снять со счета

Доступный кредит "Доверие" от Сбербанка

Natalya Reply:
Май 30th, 2012 at

Почетаемый Alexey.
Дочерний банк – это один и тот же банк, только попадает под юриспунденцию другого страны и работает согласно его законодательству. У него свои реквизиты и юридический адресок. Если в Украине нет законов, которые ограничивают право банков, вводить либо отменять комиссии. То написанная вами новость гласит о том, что комиссии в самом банке и в дочерних банках не взимаются с карт выпущенных этим банком-эмитентом.



Константин Reply:
Март 15th, 2013 at

Алексей полностью прав. Сбербанк в Рф и Сбербанк в Украине- это два совсем различных банка. Торговая марка одна а банки различные.

Андрей Reply:
Февраль 24th, 2014 at

Константин,если это различные банки,то в чем у их разница? В том,что СБ в Украине работает по правилам Сбербанка РФ-это у их общее,а остальное Вас,как человека,снимающего валютные средства,ну полностью не затрагивает…


Вывод денег из UniverTeam через Payoneer. Максим Колыняк.

Львенок Reply:
Май 21st, 2014 at

Снимал на Украине средства без проблем-Нужно снимать средства в тех банкоматах где написано с верху на банкомате АТМ там будет комиссия 1% также как если купил продукты в гипермаркете на Украине тоже комиссия составит 1% Сбербанк не берет дополнительной комиссии сам инспектировал с Маестро заморочек не было всюду воспринимали все банкоматы не считая банкоматов приват банка там не какие карты банкомат не воспринимает не считая карты собственного банка ну можно снять исключительно в филиале через сотрудницу банка да и комиссия там будет очень высочайшая больше 3% за снятие.С Маестро небыло не каких заморочек и в Рф снимал даже в Белгороде,Казани,Нижнем Новгороде не каких комиссий не брали все без комиссий в банкоматах и филиалах Сбербанка Рф по всей рф карту Маестро всегда все воспринимали не было заморочек с чем что не приняли карту.


«Сбербанк» ввел лимит на выдачу наличных

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss