Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Утеряна карта укринбанка что делать

Опубликовано: 13.10.2016

В случае если банковская карта потерялась либо ее украли, нужно сразу позвонить в службу саппорта банка и заблокировать карточку.

Оператору, для того чтоб он мог убедиться в том, что звонок совершает конкретно клиент, нужно сказать некие данные о для себя и о собственной карте. Обычно, требуется именовать кодовое слово, которое указывается клиентом при оформлении заявления на выдачу карты, контактные данные и т. д. После чего кредитная организация карту перекрывает.

Телефон службы саппорта указан на самом пластике и на веб-сайте банка. Чтоб он всегда был под рукою, его следует непременно внести в записную книгу либо добавить в контакты мобильного телефона.

Если к карточке подключен СМС-банкинг, то ее можно заблокировать при помощи этого сервиса, послав сообщение со особым текстом.

Дальше в дополнение к телефонному извещению будет нужно написать в собственном отделении банка заявление о факте утраты/кражи банковской карты. Это действие снимет с клиента ответственность за нелегальные деяния третьих лиц.

Уже после чего нужно написать очередное заявление - на перевыпуск карты. Ожидать новый пластик придется от 5 до 10 рабочих дней.

Средства с утраченной карточки можно получить в собственном отделении банка, предъявив паспорт.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss